Vous êtes ici : Accueil > Clubs > Programmation Tableau des Poules – Tournoi du 09 au 16/02/20

Programmation Tableau des Poules - Tournoi du 09 au 16/02/20

dimanche 9 février 2020 lundi 10 février 2020 mardi 11 février 2020 mercredi 12 février 2020 jeudi 13 février 2020 vendredi 14 février 2020
09:00      –           11:15 Poule 500 C
Bodarwe Gilles/Bodarwe Serge
Dombret Dylan / Pace Jean-François
Veldeman Sébastien / Verbeke Fréderic
Eerdekens Denis / Amant Bertrand
11:15      –           13:30 Poule 250 A
Ravera Luca / Candi Corentin
Blanquaert Thibault / Orosz Meline
Leissen Rik / Matthyssens Tibo
Labriffe Hugo / Labriffe Adrien
13:30      –           15:45 Poule 500 D
Fumagali Marc /  Sousa André
Jean christophe Rhode /  Gilles Bertrand
Huysveld Isaac / Fernadez-Shaw Félix
Akselrod Youri / Veys Navarro
15:45      –           18:00 Poule 1000 C
Pellegrini Kim / Dominique Nobile
Jeuniaux Laurent / Abarca Juan-Pablo
Sanchez Mario / Palanca Francisco
De Proost Arno / Vandersloten Pieter-Jan
18:00      –          20:15 Poule 250 C Poule 100 A Poule 250 D Poule 1000 B Poule 500 A
De Backer Yacine / Conard Vincent Gillin Benoit / Wouters Olivier Kestens Frederic / Kesten Murphy Gala Jeremy / Witmeur Alec Sébastien Otte / Michel Decock
Favero Gaetano / Wouters François Henry William / Henry Matthew Marioni Mickael / Vanderhauwaert Mathilde Schindfessel Antony / Istace Maxime Olivier Vandersanden / Sapart Tanguy
Denasi Alex / Depauw Christhophe Cayphas Savinien / Meert Gregory Peeters Sven / Luyckfaseel Christophe Van Reeth Pieter / D’haese Dimitri Gramme Amaury / Delvaux Maxime
Vander Els Simon / Schauwers Arne Cheval Cedric / Leconte Gregory Gramme Amaury / Vanderlinden Olivier Lorgu Justin Mihai / Hublet Dimitri Tordeurs Mathieu / Decort Michael
20:15      –          22:30 Poule 1000 A Poule 100 B Poule 250 B Poule 1000 D Poule 500 B
Job Sebastien / Semal Robin Vanderhauwaerts Mathilde / Vanderhauwaert Patrick Brassart Marcus / Bourguignon Pascal Coene Dominique / Peeters Jerome Cornet Sébastien /  Jebbour Medhi
Monnier Fabian / Sinia Nicolas Lamia Gianna / Van Den meerssche Laurent Alberto Gomez Aguilera / Mil Parmentier Peeters Quentin / Dumont Gilles Bernard Laura / Maligo Marie
Van Rompaey Tim / Roonsens Bert Corda Valerio / Cumplido Lopez Damian Delvaux Maxime / Laurent Marichal Vandelanotte Kobe / Vandelanotte Florian Lambert Antoine / Brassart Marc
Bailleux Julien / Keunings Xavier Vincent Albert / Torrekens Sébastien Soetewey Antoine / Vanderlinden Quentin Geerinck Jos /Nollet Lef Baloche Jonathan / Staudt Mike